• 22 марта 2017, среда
  • Нижний Новгород, ул.Семашко, 7Б

Наука: сделано у нас. ЗАО "Управление отходами - НН"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Нижнего Новгорода
2563 дня назад
22 марта 2017 c 14:00 до 16:00
Нижний Новгород
ул.Семашко, 7Б

Встреча-презентация "О программе профтехобразования совместно с предприятиями Нижегородской области" с участием Зам. Министра Экологии — "Об областной программе обращения с отходами" и ЗАО "Управление отходами-НН" — "О специфике деятельности объектов предприятия".

Цель проекта – познакомить школьников старших классов и студентов колледжей и техникумов с современными отечественными научно-технологическими достижениями предприятий. 

В рамках проекта ведущие специалисты нижегородских предприятий расскажут профильно ориентированным старшеклассникам и студентам средних профессиональных организаций об особенностях предприятия, его научно-технических достижениях, о развитии программ импортозамещения, а также о востребованных профессиях и специальностях.

Следующий этап проекта – экскурсии на предприятия, производственные лаборатории, где своими глазами школьники и студенты увидят, как с помощью современных достижений науки и технологий производится конкурентоспособная продукция. 

Итогом проекта станут интеллектуальные профориентационные соревнования в динамичном современном формате в ИЦАЭ Нижнего Новгорода с участием представителей предприятий-партнеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше