"Я эксперт"

Интеллектуальные игры 12+

19 апреля 2022 года в 17-00 в ИЦАЭ Нижнего Новгорода, по адресу: ул. Семашко 7б, состоится мероприятие "Я эксперт" для студентов и школьников старших классов.

Данное мероприятие проходит в рамках работы студенческого клуба содействия трудоустройству студентов «Обретая профессию», ИМОМИ ННГУ им. Н.И. Лобачевского и традиционного проекта ИЦАЭ «Профпримерка».

Темой предстоящей игры станет знакомство школьников старших классов и студентов нижегородских вузов с профессией эксперта.

На встречу приглашены нижегородские эксперты в пяти видах деятельности: это социолог-политолог – Александр Прудник; психолог – Ирина Шумилова; экономист – Александра Купцова; специалист по работе с НКО – Елена Знаменская; журналист – Ольга Сухонина.

Темой нашей экспертизы станет проблема общества потребления в современном мире: его достоинства и недостатки с позиции различных экспертов.

Участники смогут узнать о том, что такое экспертиза, и каково это — быть экспертом в конкретной области, смогут познакомиться поближе с нашими приглашенными специалистами и задать им вопросы, а также ответить на вопросы самих экспертов в игре квиз.

Однако, на этом мы не заканчиваем наше знакомство с экспертной работой и дадим возможность нашим участникам самим примерить на себя роль эксперта и опробовать систему наставничества в действии.

Всех участников ждёт отличное настроение и незабываемые впечатления.

Поделиться:

737 дней назад
19 апреля 2022 17:00–19:00

Нижний Новгород
ул. Семашко, 7Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов