Non-fiction party «АЛЬФА-РИТМ»

Другие события 12+

21 апреля в Информационных центрах по атомной энергии Воронежа, Нижнего Новгорода и Владимира отметят Всемирный день творчества и инновационной деятельности. Non-fiction party «АЛЬФА-РИТМ» соберёт всех желающих покреативить, выйти за рамки, освободиться от шаблонов и как следует встряхнуть мозги.

Что объединяет научного журналиста, конструктора, интеллектуала, хореографа и рэп-фристайлера? Можно ли развивать в себе креативность? Откуда берутся свежие идеи? На эти и другие вопросы во время телемоста попытаются ответить креативные эксперты сети ИЦАЭ.

Научный журналист, востоковед, автор книги «Шнобелевская премия: самые нелепые изобретения и не только» Яна Хлюстова расскажет о самых неординарных открытиях учёных, которые заставляют сначала посмеяться, а потом – задуматься.

Музыканты российской рок-группы «FIORDS» из крупного научно-производственного центра атомного машиностроения («ОКБМ Африкантов») поделятся секретами конструирования новых идей, а также зарядят гостей научной вечеринки драйвом и позитивом.

О работе на стыке науки, искусства и технологий, а также о 5 способах «включить» креатив расскажет хореограф международного творческого проекта «Nuclear Kids» Максим Недолечко.

Правилам управления командой креативщиков гостей non-fiction party научит капитан команды интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», ведущий и основатель белорусской версии телеклуба Алесь Мухин.

О креативных городах, принципах урбанизма, идеях стрит-арта и научном вдохновении расскажет художница, организатор фестиваля «33Zagfest» Регина Яфасова, в арсенале которой множество проектов — от «раскраски» уличных электрощитов до миниатюр, встроенных в кладку дома.

В завершении научной вечеринки рэп-фристайлер, сонграйтер продюсерского центра Игоря Матвиенко Артём Азаров соберёт атомы вдохновения всех гостей и покажет, как создаётся креатив в режиме реального времени.

Non-fiction party «АЛЬФА-РИТМ» стартует 21 апреля одновременно в Информационных центрах по атомной энергии Нижний Новгород (ул. Семашко 7Б), Владимира (Октябрьский проспект, 3) и Воронежа (ул. Карла Маркса, 53).

Начало в 18:30 по московскому времени.

P:S: Гостям в креативных головных уборах гарантируются лучшие места на научном танцполе.

Поделиться:

734 дня назад
21 апреля 2022 18:30–20:15

Нижний Новгород
ул. Семашко, 7Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов