«ИЦАЭ OPEN: Атомное Кино»

Как рассказывается история Роберта Оппенгеймера в фильме «Оппенгеймер»? Какие исторические события охватывает фильм? Где правда, а где художественный вымысел? Эти и другие вопросы рассмотрим на мероприятии «ИЦАЭ OPEN: Атомное Кино» в Информационном центре по атомной энергии Нижнего Новгорода 2 ноября. В программе – научно-популярное ток-шоу «Учёные PRO кино» с Андреем Громовым и кино-квиз.

Наука 18+

Мероприятие начнется с научно-популярного ток-шоу «Учёные PRO кино». Спикером выступит Андрей Громов, инженер-конструктор отдела конструирования ядерных реакторов АО "ОКБМ Африкантов", Госкорпорация "Росатом". Он расскажет зрителям о научной достоверности фильма «Оппенгеймер», который посвящен одному из ключевых событий ХХ века – созданию атомной бомбы. Гости смогут узнать, насколько реалистично и точно переданы события в фильме, и задать свои вопросы эксперту.

После дискуссии, нас ожидает кино-квиз. Все гости смогут проверить свои знания об атомном кино и сразиться с другими участниками мероприятия.

«Ученые PRO кино» — это научно-популярное ток-шоу, в ходе которого зрители вместе с экспертом смотрят фрагменты культовых фильмов и сериалов и разбираются, как же должно быть на самом деле с точки зрения науки.

Поделиться:

178 дней назад
2 ноября 2023 18:00–20:00

Нижний Новгород
Семашко 7б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов