ИЦАЭ OPEN: пушистый атом

Кошки и собаки – четвероногие питомцы, наиболее любимые большинством жителей планеты. Они улучшают жизнь людей уже даже своим присутствием и создают благоприятный микроклимат в доме, привносят в него уют, размеренность и спокойствие. Многие столетия коты и собаки живут рядом с человеком, деля с ним печали и радости. На «ИЦАЭ OPEN: пушистый атом» в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Нижнего Новгорода 28 ноября зрители узнают, как правильно заботиться и ухаживать за друзьями нашими ме

Наука 12+

Мероприятие начнётся с просмотра документального фильма о кошках. Фильм расскажет о происхождении этих грациозных животных, их эволюционном пути и уникальной адаптации к окружающей среде. Зрители узнают интересные факты о различных породах кошек, их поведении, особенностях и о том, как они стали любимыми домашними питомцами человека.

Далее на лекции «Зоозащита под другим углом. Альтернативные способы помощи кошкам и собакам, которые попали в беду» Олеся Филатова, основатель проекта помощи бездомным животным «Угол», расскажет, как работает проект «Угол», откуда берутся попавшие в беду кошки и собаки, и проведёт мастер-класс, как правильно ухаживать и общаться с животными.

После дискуссии посетителей ожидает викторина про животных. Гости смогут проявить свою экспертность и вспомнить интересные факты о домашних питомцах и диких обитателях планеты.

Поделиться:

152 дня назад
28 ноября 2023 18:00–20:00

Нижний Новгород
Семашко 7б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов