"ИЦАЭ OPEN: ледокольный клуб"

Первая встреча любителей Арктики и ледоколов «ИЦАЭ OPEN: ледокольный клуб» состоится в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Нижнего Новгорода 12 декабря. В программе – фотовыставка капитана атомного ледокола, виртуальная экскурсия по отраслевому предприятию, лекция от инженера-конструктора и мастер-класс об экологичном производстве.

Наука 12+

Мероприятие начнётся с открытия выставки фотографий капитана атомного ледокола «50 лет Победы» Дмитрия Лобусова «Арктика: свидание с вечностью». Дмитрий Викторович прошёл все ступени по командирской лестнице от 4-го помощника капитана до капитана, и вот уже более 30 лет работает в Арктике на атомных ледоколах, проводя суда по Северному морскому пути.

Далее состоится виртуальная лекция-экскурсия по АО «ОКБМ Африкантов», в которой зрители узнают о том, как устроено одно из самых высокотехнологичных предприятий России? Экспертом выступит Анастасия Горлова, специалист отдела оценки и развития персонала предприятия.

После состоится лекция «Будущее ледокольного флота» от Александра Турусова, инженера-конструктора, Госкорпорация «Росатом». Александр расскажет о проекте российских универсальных двухосадочных атомных ледоколов «Лидер» и современных реакторных установках типа «РИТМ-200».

В завершение пройдёт мастер-класс «Культура бережливого производства и система непрерывного совершенствования процессов». Ведущими станут тренеры Производственной системы «Росатом» (ПСР) на АО «ОКБМ Африкантов» Юлия Тузникова и Ирина Хмелева.

Мероприятие состоится 12 декабря в ИЦАЭ Нижнего Новгорода по адресу г. Нижний Новгород, ул. Семашко, 7Б. Начало в 18:30.

Вход свободный, необходима регистрация.

Поделиться:

137 дней назад
12 декабря 2023 18:30–20:30

Нижний Новгород
ул. Семашко, 7Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов