«ИЦАЭ OPEN: игры под ёлкой»

Начать новый год с интеллектуальных вызовов, пройти квест от Деда Мороза, поиграть в настольные игры и разоблачить «Арктическую мафию» смогут участники мероприятия «ИЦАЭ OPEN: игры под ёлкой». Специально для любителей игр Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Нижнего Новгорода объявляет большой новогодний игровой день 11 января.

Интеллектуальные игры 12+

Мероприятие начнется с квеста «Инженерные загадки Деда Мороза», в котором гости смогут испытать себя в 7 инженерных головоломках и проверить свои навыки в решении логических задач.

Далее состоится игротека: это формат мероприятия, который представляет собой игровое пространство, где участники смогут поиграть в различные настольные игры и весело провести время в компании друзей и единомышленников. Поиграть в настольные игры сети ИЦАЭ и другие настолки можно на игротеке в 19:00.

Вечер завершит тематическая ролевая игра «ARCTIC NOSTRA», основанная на классической ролевой игре «Мафия». В этой игре игрокам предстоит примерить на себя роль капитанов ледоколов, которым необходимо выяснить, кто является медведем-оборотнем, а игрокам-грабителям всеми силами выжить, используя умение скрыть своё истинное лицо. Игра будет проводиться в спортивном стиле, что повысит уровень сложности.

«ИЦАЭ OPEN» — проект сети ИЦАЭ. Каждую неделю в 18 городах присутствия Информационные центры по атомной энергии становятся открытыми площадками, где любители интеллектуального досуга могут провести время интересно и с пользой: пообщаться с учёными и популяризаторами науки, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, стать зрителями научно-популярных ток-шоу и участниками мастер-классов.

Поделиться:

107 дней назад
11 января 18:00–21:00

Нижний Новгород
Семашко 7б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов