• 29 марта 2019, пятница
  • Нижний Новгород, ул. Семашко 7Б

Атомное антикафе "Оранжевая пятница"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Нижнего Новгорода
1849 дней назад
29 марта 2019 c 17:00 до 21:00
Нижний Новгород
ул. Семашко 7Б

Атомное антикафе «Оранжевая пятница» – это развлекательный научно-популярный проект Информационного центра по атомной энергии. Наш центр – это уютное место, где приятно узнавать новое, важное и интересное обо всём, что происходит в науке, а также общаться, знакомиться, весело и с пользой проводить время в классной компании единомышленников!

Ждем вас 29 марта с 17.00 до 21.00, чтобы вспомнить про Международный день театра. Мы приготовили для вас мастер-класс «Театральные технологии на каждый день» от легендарного театра ТЭМП (театр эстрадных миниатюр НГТУ). Мы также поиграем в игру «Красиво атомы сложились», в которой командам при помощи пяти подсказок предстоит угадать имена знаменитых известных режиссеров, актеров, драматургов, а также узнать много нового и неожиданного из биографии известных театральных деятелей. 
В рамках антикафе действуют клубы по интересам: настольные игры, головоломки,  библиотека, чай, кофе и печенье, уютные кресла-мешки.  Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше