• 5 апреля 2019, пятница
  • Нижний Новгород, ул. Семашко, 7 Б

Открытая лекция "Зачем сегодня летать в космос?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Нижнего Новгорода
1819 дней назад
5 апреля 2019, начало в 18:30
Нижний Новгород
ул. Семашко, 7 Б

5 апреля в Информационном центре по атомной энергии Нижнего Новгорода состоится открытая лекция «Зачем сегодня летать в космос?». Лекцию прочтёт кандидат физико-математических наук, преподаватель Мининского университета Николай Лапин. Николай расскажет, зачем нам нужен космос сегодня. Сегодня космос – это множество неизвестного и полезного. Космос – это возможность при помощи новых инструментов взглянуть на Землю и увидеть то, что недоступно взгляду с высоты полета самолета. А еще космос – это возможность раскрыть на орбите новые и неизвестные способности человека, которые, возможно, позволят решить многие сложные задачи на Земле.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше